• Mineropar

   Serviço Geológico do Paraná

Ações

Quadro de Lotação - MINEROPAR







Nome email Cargo Função
DT- Diretor Técnico Fábio Ortigara fortigara@mineropar.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Geólogo
DAF - Diretor Adm-Financeiro Moacir Lazzarotto de Oliveira F° lazzarotto@mineropar.pr.gov.br Eng. Químico
ASDT - Assessoria Oscar Salazar Junior osj@mineropar.pr.gov.br Geólogo
ASDP -  Assessoria Sergio Roberto Pegoraro pegoraro@mineropar.pr.gov.br Administrador
GEAD - Gerência Administrativa Beatriz Rodacoski bia@mineropar.pr.gov.br Assistente Técnico I Assistente Administrativo
Carlos Alberto Pinheiro Guanabara gb@mineropar.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Economista
Cyntia Mara Costa cyntia@mineropar.pr.gov.br Engenheira Cartógrafa
Dalton Mesquita daltonmesquita@mineropar.pr.gov.br Assistente Técnico Assistente de Pessoal
Gracilda de Queiroz Schneider gracildaqueiroz@mineropar.pr.gov.br Assistente de Apoio Administrativo
Hernany Ferreira hernanyferreira@mineropar.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Economista
Jeremias Justo de Almeida jeremiasalmeida@mineropar.pr.gov.br Auxiliar Técnico Motorista
Juarez Palma Torres de Freitas torres@mineropar.pr.gov.br Assistente de Informática
Jucara Maria Borin Scrobot jucarascrobot@mineropar.pr.gov.br Auxiliar Técnico Auxiliar de Pessoal
Mario Lessa Sobrinho mariolessa@seim.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Geólogo
Neuseli Crevelin ncrevelin@mineropar.pr.gov.br Auxiliar Técnico Telefonista/Recepcionista
Noe Vieira dos Santos noe@seim.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Economista
Norma Heyn Campos normacampos@mineropar.pr.gov.br Assistente Técnico Secretária
Paulo Augustynczyk pauloaug@mineropar.pr.gov.br Auxiliar Técnico Auxiliar de Serviços de Campo
Paulo Roberto Costa dos Santos paulocosta@mineropar.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Administrador
Vadis Paulo Pelissari vadispelissari@mineropar.pr.gov.br Assistente Técnico Assistente Administrativo
GEBT - Gerência de Geologia Básica e Temática Clovis Roberto da Fonseca clovisfonseca@mineropar.pr.gov.br Técnico de Mineração
Diclecio Falcade diclecio@mineropar.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Geólogo
Edir Edemir Arioli arioli@mineropar.pr.gov.br
Otavio Augusto Boni Licht otavio@mineropar.pr.gov.br
Rogerio da Silva Felipe rfelipe@mineropar.pr.gov.br
GEFI - Gerência Financeira Iara R Ribeiro da Silva iarasilva@mineropar.pr.gov.br Contadora
Valdomiro Kasprzak valdok@mineropar.pr.gov.br Assistente Técnico Tesoureiro
GEIG - Gerência de Gestão da Informação Geológica Clarissa Nunes clarissanunes@mineropar.pr.gov.br Secretária
Donaldo Cordeiro da Silva donaldoc@mineropar.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Geólogo
Maria Elizabeth Eastwood Vaine eastwood@mineropar.pr.gov.br
Marlene Mengarda Martelli marlenemartelli@mineropar.pr.gov.br Bibliotecária
Miguel Angelo Moretti miguelmoretti@mineropar.pr.gov.br Assistente Técnico Técnico em Geoprocessamento
Silvana Regina Cavichiolo silvanacavichiolo@mineropar.pr.gov.br Auxiliar Técnico Auxiliar Administrativo
Gerência de Extensionismo e Econ. Mineral Marcos Vitor Fabro Dias mvfdias@mineropar.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Geólogo
GEPM - Gerência de Geologia Aplicada à Produção Mineral Amilton Teixeira de Lara amiltonlara@mineropar.pr.gov.br Auxiliar de Serviços
Antonio Mariano de Brito antoniobrito@mineropar.pr.gov.br Auxiliar de Serviços Gerais
Antonio Perdona Alano antonioalano@mineropar.pr.gov.br Assistente Técnico Laboratorista
Genesio Pinto Queiroz genesioqueiroz@mineropar.pr.gov.br Auxiliar Técnico Auxiliar de Serviços de Campo
Jose Eurides Langner joselangner@mineropar.pr.gov.br Técnico em Geoprocessamento
Jovelino Luiz Strapasson jovelinostrapasson@mineropar.pr.gov.br Assistente Técnico Topógrafo
Luciano Cordeiro de Loyola luciano@mineropar.pr.gov.br Profissional de Nível Superior Geólogo
Recomendar esta página via e-mail: